Результаты отборочного тура премии в 2015 году

Опубликовано 10.05.2016 13:06
Просмотров: 8734

 

С 1 января по 30 апреля 2016 года проходил отборочный тур заявок на участие в Международной инклюзивной литературно-просветительской премии "Золотое сердце".

Экспертный совет премии отобрал по всем номинациям заявки для участия во 2 туре. Из общего числа 156 заявок во 2 тур прошло 55 заявок.

 

Соискатели премии "Золотое сердце", прошедшие во 2 тур

 

 

Номинация 1 «Художественные и публицистические произведения, раскрывающие проблематику жизни людей с ограниченными возможностями здоровья»

1) Баскина Инесса Соломоновна (г. Омск)

2) Васильева Эльфрида Эдгардовна

3) Гальченко Олег Станиславович (г. Петрозаводск)

4) Говорухина Юлия Владимировна (г. Костомукша, Республика Карелия)

5) Картузова Вероника Владимировна-творческий псевдоним ("Вероника Карат")

6) Козимирова Мария Николаевна

7) Матвеев Анатолий Ефимович (Калужская область)

8) Миназитдинова Гузель Наисовна (Республика Татарстан)

9) Пашкова Вета (г. Москва)

10) Радушко Олеся Николаевна (г. Кемерово)

11) Светикова Елена Петровна

12) Храмкова Юлия Александровна (Казахстан)

13) Черемнова Тамара Александровна

14) Шариков Михаил Васильевич

15) Шумилова Галина Николаевна (г. Москва)

16) Щекурина Маргарита Григорьевна (г. Челябинск)

 

Номинация 2 «Литературные и публицистические произведения, авторами которых являются люди с инвалидностью»

1) Алексеева (Лободзинская) Алевтина Станиславовна (Ленинградская область)

2) Афанасьев Александр Васильевич (Московская область)

3) Белоножко Валерий Петрович (Свердловская область)

4) Бикбаева-Занозина Любовь Николаевна (Московская область)

5) Васильев Юрий Николаевич (Иркутская область)

6) Видяйкина Ольга Владимировна (Республика Татарстан)

7) Владимирова Людмила Павловна (Челябинская область)

8) Гардиев Рифкат Гарайханович (Республика Татарстан)

9) Дарган Анна Александровна (Ставропольский край)

10) Дейнека Александр Сергеевич (г. Липецк)

11) Дрондин Николай Николаевич (Ивановская область)

12) Копица Эдуард Георгиевич (Иркутская область)

13) Коробкова Александра Сергеевна (Московская область)

14) Коровкина Татьяна Васильевна (Автономная Республика Крым)

15) Костюкевич Наталья Борисовна (Московская область)

16) Крылова Елена Вячеславовна (Московская область)

17) Марковец Вера Николаевна (Московская область)

18) Мартынова Елена Сергеевна (Чувашская республика)

19) Милова Марина Валентиновна (Ивановская область)

20) Миранова Гульнара Мирановна (Республика Татарстан)

21) Москвина Серафима Александровна (Челябинская область)

22) Невзоров Вадим Викторович

23) Переяслов Николай Владимирович

24) Позднякова Ирина Юрьевна (г. Рязань)

25) Прошин Анатолий Георгиевич (г. Москва)

26) Пышкина Лидия Михайловна (Московская область)

27) Рогожкин Владимир Иванович (Пензенская область)

28) Сафиулин Максим (Иркутская область)

29) Советников Леонид Николаевич

30) Соколов Виктор Михайлович (Челябинская область)

31) Солдатова Валентина Георгиевна (Республика Татарстан)

32) Трифонова Елена Николаевна (Московская область)

33) Халецкий Владимир Леонидович (Иркутская область)

34) Штрекер Надежда Алексеевна (Московская область)

35) Шумарина Галина Михайловна (Саратовская область)

36) Яковлева Татьяна Алексеевна (Вологодская область)

 

Номинация 3 «Лица, осуществляющие поддержку людей с инвалидностью, занимающихся литературной деятельностью»

1) Копейская местная организация ВОС Челябинской областной организации ВОС

2) Общественное некоммерческое творческое объединение «СТИМУЛ» (Иркутская область)

3) Солдатова Валентина Георгиевна (Республика Татарстан)