Участники детского конкурса "Золотое сердце" в 2015 году

Опубликовано 27.01.2016 09:02
Просмотров: 7039

 

С 1 сентября по 31 декабря 2015 года осуществлялся прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе литературного творчества детей и молодежи с ОВЗ "Золотое сердце". Всего было получено 380 заявок из 50 регионов России.

 

Участники детского конкурса "Золотое сердце"

Номинация «Поэзия»

Номинация «Проза»

 

 

Номинация «Поэзия»

 

1 категория (возраст 10-12 лет включительно)

1) Аляев Вадим (г. Красноармейск, Саратовская область)

2) Антипова Алена, Криволапова Вика, Борозенец Алена, Кинель Настя, Кропочева Лиза, Жанабергенова Алина, Косов Никита, Гринева Катя, Кунцевич Саша, Костромин Дима, Яворская Марина, Гузынина Ксения, Нечаева Алена, Плотникова Вероника, Одинокова Алина, Нассорова Лера, Карнаухов Саша, Казанцева Юлия, Стрелкова Ангелина (г. Троицк, Челябинская область)

3) Артамонов Константин (г. Тольятти, Самарская область)

4) Бабасин Михаил (г. Тольятти, Самарская область)

5) Балакирева Вероника (п. Томызь, Кировская область)

6) Бараш Илья (г. Москва)

7) Баструкова Карина (п. Михайловка, Иркутская область)

8) Бондарева Вероника (г. Тула)

9) Бударин Иван (г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ)

10) Быковская Карина (г. Кашира, Московская область)

11) Васильев Никита (г. Подольск, Московская область)

12) Гладких Карина (г. Смоленск)

13) Дементьева Любовь (с. Троицкое, Одинцовский район, Московская область)

14) Деньгин Павел (г. Лесосибирск, Красноярский край)

15) Ерошенко Алексей (г. Биробиджан, Еврейская автономная область)

16) Жуков Владимир (г. Санкт-Петербург)

17) Жукова Ангелина (г. Болотный, Новосибирская область)

18) Затиашвили Марина (г. Москва)

19) Зябрина Полина (г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

20) Казаков Владислав (г. Сызрань, Самарская область)

21) Казанков Андрей (г. Тольятти, Самарская область)

22) Капралов Глеб (г. Тула)

23) Карпухина Дарья (г. Москва)

24) Клюжева Дарья (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл)

25) Кунижева Самира (аул Бесленей, Карачаево-Черкесская республика)

26) Леонтьев Евгений (г. Балаково, Саратовская область)

27) Лещуков Кирилл ( г. Никольск, Вологодская область)

28) Лузина Вероника (п. Менделеево, Пермский край)

29) Майорова Анастасия (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан)

30) Манжос Арина (г. Хвалынск, Саратовская область)

31) Марковец Кирилл (с. Анюйск, Билибинский район, Чукотский автономный округ)

32) Меркулов Николай (с. Заволжье, Самарская область)

33) Михайлов Маркел (г. Тольятти, Самарская область)

34) Михин Евгений (г. Тольятти, Самарская область)

35) Муртазина Элиза (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан)

36) Мухтоджов Юсуф (г. Тольятти, Самарская область)

37) Новокрещенов Олег (г. Череповец, Вологодская область)

38) Носов Иван (г. Самара)

39) Нохратская Валерия (г. Лаишего, Республика Татарстан)

40) Объедков Денис (п. Октябрьский, Самарская область)

41) Пономаренко Татьяна (с.п. Нижнесортымский, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский автономный округ)

42) Потанины Дарья и Надежда (г. Елабуга, Республика Татарстан)

43) Пятаев Дмитрий (г. Санкт-Петербург)

44) Русанов Иван (г. Москва)

45) Сальников Даниил (г. Владимир)

46) Свирская Алена (г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

47) Селезнева Алена, Гудкова Галина, Русак Анастасия, Рогозников Александр (г. Воркута, Республика Коми)

48) Степанов Алексей (пос. Никологоры, Владимирская область)

49) Титов Тихон (г. Сызрань, Самарская область)

50) Тымкив Валентин (г. Санкт-Петербург)

51) Филатова Варвара и Гладких Карина (г. Смоленск)

52) Хатмуллина Лилиана (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан)

53) Шагун Екатерина (р.п. Ордынское, Новосибирская область)

54) Щербакова Ульяна (г. Тула)

55) Эдипсултанова Карина (с. Маячное, Астраханская область)

 

2 категория (возраст 13-15 лет включительно)

1) Алимурадова Шахум (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

2) Антонова Дарья (г. Москва)

3) Апретова Александра (г. Протвино, Московская область)

4) Астафурова Евгения (г. Минусинск, Красноярский край)

5) Беспалов Андрей Владимирович, Найданов Максим Сергеевич, Пастушков Денис Викторович, Рябченко Андрей Станиславович, Борунова Анастасия Фёдоровна, Красильников Юрий Владимирович, Горшенин Василий Алексеевич (г. Петропавловск-Камчатский)

6) Бондаренко Алена (г. Абакан, Республика Хакасия)

7) Ведерникова Дарья (г. Самара)

8) Власова Анастасия (г. Дмитровск, Орловская область)

9) Воинцева Александра (пос. Липки, Тульская область)

10) Врублевская Валентина (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

11) Вьюгина Екатерина (г. Череповец, Вологодская область)

12) Гаврилова Полина (г. Москва)

13) Горшунов Андрей (с. Верхний Отар, Республика Татарстан)

14) Гостева Елена (г. Барабинск, Новосибирская область)

15) Гумович Виктория (пос. Междуречье, Мурманская область)

16) Давыдов Михаил (г. Москва)

17) Дзуцев Азамат (г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания)

18) Дубовицкая Валентина (г. Москва)

19) Елистратова Екатерина (г. Москва)

20) Ефимов Дмитрий (г. Чебоксары, Чувашская Республика)

21) Закеряева Зарина (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

22) Зубаирова Нелюфар (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

23) Колгатова Анна (г. Похвистнево, Самарская область)

24) Крылова Ольга (г. Москва)

25) Кудинова Елизавета (г. Москва)

26) Кудряшов Тимофей (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

27) Кузнецова Светлана (г. Хабаровск)

28) Лебедев Михаил (пгт Шексна, Вологодская область)

29) Маркивская Марина (г. Дмитровск, Орловская область)

30) Маханькова Дарья (г. Смоленск)

31) Махиянов Вадим (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

32) Морозова Наталья (г. Павловск, Воронежская область)

33) Назаров Анатолий (г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ)

34) Ниазян Артем (г. Москва)

35) Никулина Виктория (г. Смоленск)

36) Овчаренко Дмитрий (г. Райчихинск, Амурская область)

37) Останин Вячеслав (с. Чумаково, Новосибирская область)

38) Панкова Валентина (п. Берёзовка, Красноярский край)

39) Подмарев Иван (с. Николо-Березовка, Краснокамский р-н, Республика Башкортостан)

40) Попов Валерий (п. Берёзовка, Красноярский край)

41) Прибытко Алиса (г. Воронеж)

42) Придатко Артем (г. Воронеж)

43) Рожко Диана (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

44) Рыбаков Сергей (г. Анива, Сахалинская область)

45) Ситдикова Анастасия

46) Смирнова Дарья (г. Москва)

47) Софрыгин Максим (г. Санкт-Петербург)

48) Суркова Анастасия (п. Большевик, Серпуховский район, Московская область)

49) Тарасова Анна (г. Дмитровск, Орловская область)

50) Тихонова Мария (р.п. Посевная, Черепановский район, Новосибирская область)

51) Токарева Юлия (г. Реутов, Московская область)

52) Торсукова Анна (г. Рязань)

53) Туболушкина Анастасия (г. Биробиджан, Еврейская автономная область)

54) Хаджиогло Вероника (пос. Теренгуль, Новосибирская область)

55) Хаметдинов Альберт (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан)

56) Харитонова Арина (г. Рошаль, Московская область)

57) Хусаинов Хаитбой (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

58) Черепанов Анатолий ( г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край)

59) Чернов Владислав (с. Новое Ахпердино, Чувашская республика)

60) Чирикин Алексей (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра)

61) Чуйков Максим (г. Курск)

62) Шерматова Фархунда (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

63) Яковлев Даниил (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

 

3 категория (возраст 16-18 лет включительно)

1) Архипова Елизавета (г. Самара)

2) Батурин Николай (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

3) Булах Дана (г. Бронницы, Московская область)

4) Грачева Ангелина (г. Татарск, Новосибирская область)

5) Гудумак Даниэль (г. Лобня, Московская область)

6) Гулькова Александра (г. Усолье-Сибирское, Иркутская область)

7) Егорова Лилия (г. Татарск, Новосибирская область)

8) Жирнова Юлия (г. Санкт-Петербург)

9) Завроцкая Варвара (г. Новомосковск, Тульская область)

10) Звиздун Светлана (г. Братск, Иркутская область)

11) Исакина Анастасия (г. Самара)

12) Казеко Павел (г. Воркута, Республика Коми)

13) Калинин Никита (г. Москва)

14) Константинова Ирина (г. Усолье-Сибирское, Иркутская область)

15) Мельников Максим (г. Ангарск, Иркутская область)

16) Минина Юлия (г. Калуга)

17) Муслимова Милана (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

18) Никифорова Наталья (г. Усолье-Сибирское, Иркутская область)

19) Оганесян Ольга (г. Карасук, Новосибирская область)

20) Охапкина Анна (г. Ижевск, Удмуртская Республика)

21) Половнева Арина (г. Иркутск)

22) Потанин Вадим (г. Елабуга, Республика Татарстан)

23) Пяк Дарья (п. Сосновка, Белоярский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

24) Разгулов Денис (г. Казань)

25) Рамазанов Ислам (г. Казань)

26) Рашкова Елена (г. Волгодонск, Ростовская область)

27) Рексиус Александр (пос. Таежный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

28) Самигуллин Ильнур (г. Елабуга, Республика Татарстан)

29) Сацук Андрей (г. Калуга)

30) Свиридов Даниил (г. Дмитровск, Орловская область)

31) Силаева Алена (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

32) Трондина Елизавета (г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край)

33) Тутаева Мария (г. Калуга)

34) Хамитова Ксения (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

35) Чернякова Анна (с. Екимовичи, Смоленская область)

36) Чикильдин Олег (г. Москва)

37) Шилова Алина (г. Самара)

38) Широков Константин (г. Каменск-Уральский, Свердловская область)

39) Шлеина Кристина (г. Смоленск)

 

4 категория (возраст 19-21 год включительно)

1) Беззубова Екатерина, Кукреш Вероника, Харцыз Наталья (г. Хабаровск)

2) Иванова Елена (г. Москва)

3) Кашперов Алексей (г. Иваново)

4) Латухина Наталья (г. Вичуга, Ивановская область)

5) Самохвалова Маргарита (хутор Чернолагутинский, Волгоградская область)

6) Уланова Дарья (г. Москва)

7) Чирков Богдан (г. Братск, Иркутская область)

 

Номинация «Проза»

 

1 категория (возраст 10-12 лет включительно)

1) Александрова Алина (г. Тольятти, Самарская область)

2) Алексеева Алина (г. Владимир)

3) Балакирева Вероника (п. Томызь, Кировская область)

4) Барановская Анастасия (с. Верхний Мамон, Воронежская область)

5) Баструкова Карина (п. Михайловка, Черемховский район, Иркутская область)

6) Берианидзе Диана (г. Хабаровск)

7) Борисов Владислав (г. Дмитровск, Орловская область)

8) Бородина Татьяна (г. Воронеж)

9) Брикман Даниил (г. Красноярск)

10) Быковская Карина (г. Кашира, Московская область)

11) Гаврилова Татьяна (г. Смоленск)

12) Гоновченко Мария (с. Верхний Мамон, Воронежская область)

13) Гущина Алиса (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)

14) Дербикова Екатерина (г. Рязань)

15) Досеев Никита (г. Павловск, Воронежская область)

16) Елманов Александр (г. Зеленоград, Москва)

17) Елькина Анастасия (г. Красноярск)

18) Ефремов Григорий (г. Москва)

19) Загорская Екатерина (г. Клин, Московская область)

20) Зоров Кирилл (г. Соликамск, Пермский край)

21) Иванова Анжела (г. Барабинск, Новосибирская область)

22) Игнатухин Данила (г. Каргат, Новосибирская область)

23) Игнатьева Ксения (д. Вурманкасы, Чувашская Республика)

24) Икрамова Мария (г. Мытищи, Московская область)

25) Ильина Снежана (с. Новое Ахпердино, Чувашская Республика)

26) Иоселевич Владислав (г. Санкт-Петербург)

27) Искенов Даниил (г. Владимир)

28) Кириллова Надежда (г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ)

29) Кожемяко Андрей (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)

30) Козлов Андрей и Шумик Николай (г. Москва)

31) Конин Игорь (г. Курск)

32) Куулар Анета (с. Баян-Тала, Республика Тыва)

33) Куулар Артыш (г. Шагонар, Республика Тыва)

34) Львутин Егор (г. Черепаново, Новосибирская область)

35) Марунова Вероника (г. Долгопрудный, Московская область)

36) Масталиева Сабия (г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ)

37) Михайлова Анастасия (г Темиртау, Республика Казахстан)

38) Нагога Игорь (с. Лянино, Новосибирская область)

39) Носов Иван (г. Самара)

40) Ооржак Даниил (с. Кызыл-Арыг, республика Тыва)

41) Павлова Анна (г. Сарапул, Удмуртская Республика)

42) Панкова Елисавета (г. Иваново)

43) Пантюхов Ростислав (г. Иваново)

44) Панфилова Софья (г. Владимир)

45) Патрикеева Александра (г. Шуя, Ивановская область)

46) Перегудов Сергей (г. Каргат, Новосибирская область)

47) Поджарова Ксения (д. Прогресс, Шекснинский район, Вологодская область)

48) Попадука Денис (г. Тула)

49) Попова Ульяна (г. Мытищи, Московская область)

50) Прохоренкова Наталья (г. Смоленск)

51) Рагулин Вячеслав (г. Мытищи, Московская область)

52) Родионов Игорь (с. Камышла, Самарская область)

53) Сайдалиев Максим (г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ)

54) Санникова Анастасия (г. Сарапул, Удмуртская Республика)

55) Семенов Михаил (г. Смоленск)

56) Сильнов Алексей (г. Касимов, Рязанская область)

57) Соловьянова Мария (г. Ногинск, Московская область)

58) Таюпова Айнура (г. Красноярск)

59) Титов Тихон (г. Сызрань, Самарская область)

60) Томилова Варвара (г. Санкт-Петербург)

61) Устюжанин Артем (г. Искитим, Новосибирская область)

62) Федулаева Мария (г. Рязань)

63) Фролов Макар (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ)

64) Хайруллин Тимур (г. Тула)

65) Чаш Суг-Чинчи (с. Кызыл-Арыг, Республика Тыва)

66) Черногрудова Анастасия (г. Дмитровград, Ульяновская область)

67) Чуешкова Мария (г. Иваново)

68) Шабарчина Валерия (г. Владимир)

69) Шарова Мария (г. Саратов)

70) Шихлинская Ангелина (г. Лыткарино, Московская область)

71) Шумик Николай (г. Москва)

 

2 категория (возраст 13-15 лет включительно)

1) Алин Даниил (с. Марково, Анадырский район, Чукотский автономный округ)

2) Анпилогов Кирилл (г. Курск)

3) Барсуков Вячеслав (г. Егорьевск, Московская область)

4) Бахвалов Иван (г. Мытищи, Московская область)

5) Бацманов Иван (г. Москва)

6) Беспалова Евгения (г. Кимовск, Тульская область)

7) Беспрозванный Кирилл (г. Барабинск, Новосибирская область)

8) Бирюков Александр (г. Москва)

9) Бовбалан Иван (г. Тольятти, Самарская область)

10) Богуславская Дарья (г. Санкт-Петербург)

11) Букина Ангелина (г. Егорьевск, Московская область)

12) Былинкина Алиса (г. Электроугли, Московская область)

13) Валиков Максим (г. Чайковский, Пермский край)

14) Воинцева Александра (п. Головеньковский, Тульская область)

15) Воробьева Екатерина (г.Тула)

16) Ворожейкина Дарья (г. Касимов, Рязанская область)

17) Воронкова Светлана (г. Новомосковск, Тульская область)

18) Гаранина Юлия (г. Маркс, Саратовская область)

19) Гладков Федор (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ)

20) Глущенко Михаил (г. Тула)

21) Головчанская Алина (г. Павловск, Воронежская область)

22) Гончаров Александр (г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ)

23) Гостева Елена (г. Барабинск, Новосибирская область)

24) Грачев Севастьян (г. Орехово-Зуево, Московская область)

25) Гусев Даниил (г. Великий Новгород)

26) Данилина Софья (г. Каргат, Новосибирская область)

27) Дементьева Юлия (г. Каргат, Новосибирская область)

28) Драгун Дмитрий (г. Тула)

29) Загвоздкин Денис (г. Шатура, Московская область)

30) Иванов Николай (г. Красноярск)

31) Иванов Степан (г. Череповец, Вологодская область)

32) Кавелашвили Александр (г. Смоленск)

33) Камалова Анастасия (г. Казань)

34) Карабина Мария (г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ)

35) Карасева Дарья (г. Иваново)

36) Каратаева Кристина (Калининградская область)

37) Каршиев Георгий (г. Москва)

38) Китаев Павел (г. Тула)

39) Колесникова Татьяна (г. Санкт-Петербург)

40) Копосова Виктория (г. Иваново)

41) Коротаев Иннокентий (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ)

42) Костылев Николай (г. Зеленоград, Москва)

43) Куприянова Анастасия (г. Волгоград)

44) Курочкина Анна (г. Нягань, Тюменская область)

45) Лавриненко Алина (с. Баган, Новосибирская область)

46) Лапина Татьяна (г. Москва)

47) Летовальцев Сергей (п. Шексна, Вологодская область)

48) Луткова Мария (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра)

49) Матвеев Илья (г. Барабинск, Новосибирская область)

50) Намнай Долаана (с. Кызыл-Арыг, Республика Тыва)

51) Нестерова Марина (с. Усть Кулом, Республика Коми)

52) Николаев Георгий (г. Великий Новгород)

53) Николаева Анастасия (д. Слизово, Вологодская область)

54) Новоруссова Кристина (г. Астрахань)

55) Овчаренко Дмитрий (г. Райчихинск, Амурская область)

56) Окунева Диана (г. Смоленск)

57) Павлинская Алена (г. Зеленоград, Москва)

58) Петрова Елена (д. Арабоси, Чувашская республика)

59) Путнев Герман (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ)

60) Решетников Иван (г. Сарапул, Удмуртская Республика)

61) Рогова Валерия (г. Воронеж)

62) Рожков Никита (г. Зеленоград, Москва)

63) Русанов Никита (г. Ижевск, Удмуртская Республика)

64) Рыбаков Сергей (г. Анива, Сахалинская область)

65) Саркисян Элина (г. Воронеж)

66) Сафиулина Регина (п. Белый Яр, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра)

67) Сиваев Владимир (с. Троицкое, Московская область)

68) Симоненко Елизавета (г. Сергиев Посад, Московская область)

69) Смирнова Ева (Сахалинская область)

70) Сопко Илья (г. Воронеж)

71) Соседко Анна (г. Москва)

72) Страсберг Игорь (г. Москва)

73) Суярков Владислав (п. Новый городок, Одинцовский район, Московская область)

74) Таушева Айзанат (г. Мытищи, Московская область)

75) Тимофеева Дарья (г. Москва)

76) Тукмаков Александр и Косолапова Анастасия (г. Зеленоград, Москва)

77) Ушакова Вера (г. Балашиха, Московская область)

78) Фадеева Мария (г. Новомосковск, Тульская область)

79) Файзеров Рабони (г. Красноярск)

80) Фролова Анастасия (р.п. Коченево, Новосибирская область)

81) Фролова Людмила (г. Хабаровск)

82) Хадыев Андрей (д. Сулейманово, Республика Башкортостан)

83) Харитонова Арина (г. Рошаль, Московская область)

84) Цуканова Екатерина (г. Тула)

85) Цуриков Максим (г. Курск)

86) Четина Ксения (п. Березовка, Пермский край)

87) Шаталина Марина (д. Устьянцево, Новосибирская область)

88) Шахалов Станислав (г. Тольятти, Cамарская область)

89) Щепелин Вячеслав (г. Тарко-Сале, Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ)

90) Юскова Виктория (с. Дмитровское, Красногорский район, Московская область)

91) Юхнин Кирилл (г. Сарапул, Удмуртская Республика)

92) Янченков Константин (г. Искитим, Новосибирская область)

 

3 категория (возраст 16-18 лет включительно)

1) Абдуллаев Артур (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ)

2) Абдуллаева Ситора (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ)

3) Ананьева Галина (г. Москва)

4) Антонова Дарья (п. Угольные Копи, Чукотский автономный округ)

5) Бабыничева Ирина (г. Ивантеевка, Московская область)

6) Бирюков Данила (г. Орехово-Зуево, Московская область)

7) Богданов Марк (г. Череповец, Вологодская область)

8) Болохова Екатерина (г. Дмитровск, Орловская область)

9) Бороздина Анна (г. Подольск, Московская область)

10) Великова Виктория (г. Иркутск)

11) Верба Елизавета (с. Петропаловка, Новосибирская область)

12) Денисова Мария (г. Череповец, Вологодская область)

13) Депутатова-Мирлас Иоанна (г. Москва)

14) Докучаева Мария (Кубинка – 1, Одинцовский район, Московская область)

15) Егорова Лилия (г. Татарск, Новосибирская область)

16) Закусилова Анна (г. Менделеевск, Республика Татарстан)

17) Иваева Юлия (г. Москва)

18) Исакина Анастасия (г. Самара)

19) Кабаченко Валерия (г. Багратионовск, Калининградская область)

20) Каменева Елена (г. Искитим, Новосибирская область)

21) Карсонов Александр (г. Жуковский, Московская область)

22) Кинзибулатова Светлана (г. Каргат, Новосибирская область)

23) Кротова Полина (г. Самара)

24) Кулаковская Галина (г. Дмитровск, Орловская область)

25) Лазутин Николай (г. Дмитровск, Орловская область)

26) Легостаев Нодар (г. Каргат, Новосибирская область)

27) Матвиенко Валентина (г. Новомосковск, Тульская область)

28) Михайловская Анна (г. Санкт-Петербург)

29) Немых Антон (с. Победное, Скопинский район, Рязанская область)

30) Новичков Роман (с. Успенское, Одинцовский район, Московская область)

31) Овсенёва Анастасия (г. Москва)

32) Польский Дмитрий (п.Угольные Копи, Чукотский автономный округ)

33) Радосавлевич Стана (г. Орехово-Зуево, Московская область)

34) Радыгина Александра (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ)

35) Рашкова Елена (г. Волгодонск, Ростовская область)

36) Розонтов Дмитрий (п. Красава, Тихвинский район, Ленинградская область)

37) Серебряков Николай (г. Ачинск, Красноярский край)

38) Силаева Василиса (г. Новомосковск, Тульская область)

39) Соскал Орлан (с. Хову-Аксы, Республика Тыва)

40) Тюменев Владислав (г. Орехово-Зуево, Московская область)

41) Фролова Карина (г. Ачинск, Красноярский край)

42) Чернышева Светлана (г. Хабаровск)

43) Шихранов Максим (г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

44) Шкитина Надежда и Кужелев Михаил (г. Челябинск)

 

4 категория (возраст 19-21 год включительно)

1) Беззубова Екатерина, Кукреш Вероника, Харцыз Наталья (г. Хабаровск)

2) Галицкая Яна (г. Магнитогорск, Челябинская область)

3) Ермакова Василина (г. Магнитогорск, Челябинская область)

4) Есипова Анастасия (г. Магнитогорск, Челябинская область)

5) Милюкова Виктория (г. Симферополь, Автономная Республика Крым)

6) Распопов Алексей (г. Аркадак, Саратовская область)

7) Рожков Сергей (г. Владимир)

8) Сагина Елизавета (г. Волгодонск, Ростовская область)

9) Тяжеломова Татьяна (г. Болотное, Новосибирская область)