Результаты детского конкурса в 2015 году

Опубликовано 21.03.2016 06:34
Просмотров: 13314

 

С 1 сентября по 31 декабря 2015 года осуществлялся прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе литературного творчества детей и молодежи с ОВЗ "Золотое сердце". Всего было получено 380 заявок из 50 регионов России.

Экспертная комиссия отобрала лучшие работы по всем номинациям и категориям и присвоила их авторам звание "Лауреат". Работы лауреатов детского конкурса "Золотое сердце" будут опубликованы в сборнике "Я выбираю жизнь".

 

Лауреаты детского конкурса "Золотое сердце"

Номинация «Поэзия»

Номинация «Проза»

 

 

Номинация «Поэзия»

 

1 категория (возраст 10-12 лет включительно)

1) Бараш Илья (г. Москва)

2) Гладких Карина (г. Смоленск)

3) Карпухина Дарья (г. Москва)

4) Михайлов Маркел (г. Тольятти, Самарская область)

5) Муртазина Элиза (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан)

6) Нохратская Валерия (г. Лаишего, Республика Татарстан)

7) Пономаренко Татьяна (с.п. Нижнесортымский, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский автономный округ)

8) Потанины Дарья и Надежда (г. Елабуга, Республика Татарстан)

9) Сальников Даниил (г. Владимир)

10) Степанов Алексей (пос. Никологоры, Владимирская область)

11) Титов Тихон (г. Сызрань, Самарская область)

 

2 категория (возраст 13-15 лет включительно)

1) Астафурова Евгения (г. Минусинск, Красноярский край)

2) Ведерникова Дарья (г. Самара)

3) Дзуцев Азамат (г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания)

4) Дубовицкая Валентина (г. Москва)

5) Маханькова Дарья (г. Смоленск)

6) Назаров Анатолий (г.Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ)

7) Подмарев Иван (с. Николо-Березовка, Краснокамский р-н, Республика Башкортостан)

8) Рыбаков Сергей (г. Анива, Сахалинская область)

9) Софрыгин Максим (г. Санкт-Петербург)

10) Суркова Анастасия (п. Большевик, Серпуховский район, Московская область)

11) Токарева Юлия (г. Реутов, Московская область)

12) Торсукова Анна (г. Рязань)

13) Черепанов Анатолий ( г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край)

 

3 категория (возраст 16-18 лет включительно)

1) Архипова Елизавета (г. Самара)

2) Гудумак Даниэль (г. Лобня, Моковская область)

3) Завроцкая Варвара (г. Новомосковск, Тульская область)

4) Казеко Павел (г. Воркута, Республика Коми)

5) Охапкина Анна (г. Ижевск, Удмуртская Республика)

6) Разгулов Денис (г.Казань)

 

4 категория (возраст 19-21 год включительно)

1) Беззубова Екатерина, Кукреш Вероника, Харцыз Наталья (г. Хабаровск)

 

Номинация «Проза»

 

1 категория (возраст 10-12 лет включительно)

1) Балакирева Вероника (п. Томызь, Кировская область)

2) Барановская Анастасия (с. Верхний Мамон, Воронежская область)

3) Берианидзе Диана (г. Хабаровск)

4) Гоновченко Мария (с. Верхний Мамон, Воронежская область)

5) Гущина Алиса (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)

6) Досеев Никита (г. Павловск, Воронежская область)

7) Елманов Александр (г. Зеленоград, Москва)

8) Елькина Анастасия (г. Красноярск)

9) Зоров Кирилл (г. Соликамск, Пермский край)

10) Куулар Артыш (г. Шагонар, Республика Тыва)

11) Нагота Игорь (с. Лянино, Новосибирская область)

12) Ооржак Даниил (с. Кызыл-Арыг, республика Тыва)

13) Патрикеева Александра (г. Шуя, Ивановская область)

14) Сайдалиев Максим (г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ)

15) Сильнов Алексей (г. Касимов, Рязанская область)

16) Соловьянова Мария (г. Ногинск, Московская область)

17) Титов Тихон (г. Сызрань, Самарская область)

18) Томилова Варвара (г. Санкт-Петербург)

19) Хайруллин Тимур (г. Тула)

20) Черногрудова Анастасия (г. Дмитровград, Ульяновская область)

21) Шабарчина Валерия (г. Владимир)

22) Шихлинская Ангелина (г. Лыткарино, Московская область)

 

2 категория (возраст 13-15 лет включительно)

1) Алин Даниил (с. Марково, Анадырский район, Чукотский автономный округ)

2) Бахвалов Иван (г. Мытищи, Московская область)

3) Бацманов Иван (г. Москва)

4) Бовбалан Иван (г. Тольятти, Самарская область)

5) Букина Ангелина (г. Егорьевск, Московская область)

6) Былинкина Алиса (г. Электроугли, Московская область)

7) Ворожейкина Дарья (г. Касимов, Рязанская область)

8) Воронкова Светлана (г. Новомосковск, Тульская область)

9) Грачев Севастьян (г. Орехово-Зуево, Московская область)

10) Иванов Николай (г. Красноярск)

11) Камалова Анастасия (г. Казань)

12) Карабина Мария (г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ)

13) Карасева Дарья (г. Иваново)

14) Каратаева Кристина (Калининградская область)

15) Копосова Виктория (г. Иваново)

16) Курочкина Анна (г. Нягань, Тюменская область)

17) Новоруссова Кристина (г. Астрахань)

18) Овчаренко Дмитрий (г. Райчихинск, Амурская область)

19) Решетников Иван (г. Сарапул, Удмуртская Республика)

20) Саркисян Элина (г. Воронеж)

21) Сиваев Владимир (с. Троицкое, Московская область)

22) Соседко Анна (г. Москва)

23) Суярков Владислав (п. Новый городок, Одинцовский район, Московская область)

24) Таушева Айзанат (г. Мытищи, Московская область)

25) Цуриков Максим (г. Курск)

26) Юхнин Кирилл (г. Сарапул, Удмуртская Республика)

27) Янченков Константин (г. Искитим, Новосибирская область)

 

3 категория (возраст 16-18 лет включительно)

1) Абдуллаев Артур (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ)

2) Ананьева Галина (г. Москва)

3) Верба Елизавета (с. Петропаловка, Новосибирская область)

4) Каменева Елена (г. Искитим, Новосибирская область)

5) Кротова Полина (г. Самара)

6) Немых Антон (с. Победное, Скопинский район, Рязанская область)

7) Новичков Роман (с. Успенское, Одинцовский район, Московская область)

8) Овсенёва Анастасия (г. Москва)

9) Розонтов Дмитрий (п. Красава, Тихвинский район, Ленинградская область)

10) Силаева Василиса (г. Новомосковск, Тульская область)

11) Тюменев Владислав (г. Орехово-Зуево, Московская область)

 

4 категория (возраст 19-21 год включительно)

1) Беззубова Екатерина, Кукреш Вероника, Харцыз Наталья (г. Хабаровск)

2) Сагина Елизавета (г. Волгодонск, Ростовская область)

3) Тяжеломова Татьяна (г. Болотное, Новосибирская область)